Электронные визы и вид на жительство: VFS Global развивает визовый аутсорсинг в России

19 марта 2020

В 2019 году в Москве на Каширском шоссе открылся офис мирового лидера визового аутсорсинга – компании VFS Global. За прошедший год компания обработала десятки тысяч заявок россиян, планирующих отдых или рабочую поездку за границу. Всего с 2001 года VFS Global обработала свыше 220 млн обращений клиентов. С 2006 года в России компания приняла 31 млн заявок. Об этом сообщает агентство BFM.RU.

Офис компании на Каширском шоссе – это просторное помещение площадью 6 000 квадратных метров. В офисе работает 10 окон для выдачи паспортов и ещё 214 окон для оперативного приема документов от клиентов. В центре предусмотрены торговые автоматы с продуктами питания и освежающими напитками, работает обустроенный VIP-зал. Посетив центр, заявитель может оформить визу в одну из 28 стран мира, в которых работают офисы VFS.

Помимо консульских и визовых услуг, в прайсе VFS Global в Москве – оформление полиса страхования для путешествий, фотокабина для изготовления фотографий на документы, отдел изготовления копий. Кроме того, заявители могут воспользоваться информационным сайтом для ознакомления с правилами подачи виз в ту либо иную страну мира. Для получения более подробной информации VFS Global открыла колл-центр с бесплатной консультационной поддержкой. Все необходимые данные клиенты могут получить на свою электронную почту.

Другие новости

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…