Лаки Ли сдержал слово и объявил Маргарите Симоньян информационно-образовательно-воспитательную войну за мир

3 марта 2020

В феврале глава ВГТРК Александр Тащин отказался вмешиваться в конфликт своего друга  Маргариты Симоньян (главред RT и МИА «Россия сегодня») и миротворца, гражданского активиста и предпринимателя Лаки Ли. В том же месяце Ли предупреждал, что если Тащин откажется помочь с урегулированием конфликта до Дня защитника Отечества, он объявит Маргарите Симоньян «информационно-ОБРАЗовательно-медийно-восПИТАТЕЛЬНУЮ ВОЙНУ за МИРЪ/PEACE и ДРУЖБУ». Так в итоге и получилось. Об этом сообщает Telegram-канал «Кстати».

В своем видеообращении Лаки Ли констатировал факт того, что его усилия ни к чему не привели — Маргарита Симоньян не проявила намерений примириться. В связи с этим он объявил информационно-образовательно-медийно-воспитательную Войну за Мир человеку, который, по сути, представляет собой все медийное пространство России. Маргарита Симоньян — публичный позор российской нации, ведь она формирует враждебный, недружелюбный и немиролюбивый образ нашей нации за рубежом, — заявил Лаки Ли.

https://www.youtube.com/watch?v=JtNY1F4ojJ0&feature=youtu.be

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…