Безопасно, надежно, по графику: «Деловые Линии» ввели новый вид доставки до адреса

23 апреля 2020

В сложных условиях пандемии особенно важной задачей является поддержка малого и среднего бизнеса. Многие предприятия сегодня продолжают работу. А некоторые компании, работающие в сфере строительства, торговли и здравоохранения, даже наращивают обороты. От того, насколько удобной и безопасной будет доставка грузов, сегодня зависит эффективность работы каждого предприятия. В то же время, работодатели стремятся максимально снизить выходы на работу своего персонала и переводят сотрудников «на удаленку».

Чтобы поддержать отечественный бизнес и не позволять прерваться жизненно-важной цепочке доставки грузов, логистический оператор запустил новую услугу. Отныне все клиенты «Деловых линий» могут самостоятельно определять график доставки посылок на адрес.

«Борьба с пандемией меняет ландшафт российского бизнеса. Кто-то вынужден ограничивать развитие организаций и «тормозить» прием регулярных посылок по экономическим причинам, кто-то не может выходить из дома из-за режима самоизоляции. Наша новая услуга – решает сразу обе проблемы, помогая не только не останавливать свое дело, но и развивать его за счет снижения расходов на логистику» — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Как отмечают эксперты компании, наиболее оптимальным графиком является заказ машины два раза в неделю. Такой формат доставки позволяет существенно экономить, получая груз партией.

К слову, сэкономить с «Деловыми Линиями» сегодня можно и на перевозке промышленных грузов, медикаментов и медицинского оборудования. В рамках акций, направленной, на поддержку бизнеса в условиях пандемии, группа компаний снизила цены на перевозку таких товаров. Доставка от адреса для клиентов из небольших городов сегодня у оператора и вовсе бесплатна.

Другие новости

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…