К борьбе с распространением COVID-19 в России подключились представители компании «Ника-Петротэк»

21 апреля 2020

Все больше россиян вносят свой вклад в борьбе с пандемией COVID-19 с помощью участия во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. К ней в текущем месяце присоединилась и компания «Ника-Петротэк». Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

В рамках своего участия в борьбе против пандемии коронавируса «Ника-Петротэк» доставляет продукты пожилым людям на самоизоляции в Удмуртии, Татарстане, Воронежской и Оренбургской областях. Кроме того ею налажено питание представителей специальных служб на постах, она занимается покупкой антисептических средств, защитных масок и бесконтактных термометров для медиков и волонтеров. В то же время свыше пятидесяти сотрудников «Ника-Петротэк» прошли регистрацию на официальном портале акции #МыВместе в статусе добровольцев. Они готовятся к участию в следующих мероприятиях, способствующих успешной борьбе с распространением COVID-19, и в настоящее время проходят соответствующее онлайн-обучение.

 

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…