О низком уровне сервиса в санатории в Минводах рассказали туристы из Москвы

13 апреля 2020

Москвич, приехавший на отдых и лечение со своим отцом, у которого группа инвалидности, в Кавминводы, поделился впечатлениями на своей страничке в соцсетях. Он описал, с каким уровнем сервиса пришлось столкнуться в санатории «Минеральные воды-2» в поселке Новотерский, рядом с Минводами. Как отметил турист, он знал, что едет по недорогой путевке, но даже в этом случае «реальность оказалась совсем печальной». Некачественная еда породила шутки про подмену говядины на собачатину, невозможность совершать прогулки и низкий уровень сервиса подкреплены фотоиллюстрациями. На территории санатория развернута стройка, пыль от которой не дает возможности дышать целебным воздухом, вечером гулять нельзя, так как не работает освещение. Как отмечают «Государственные Новости», в данный момент санатории России закрыты, но после завершения пандемии коронавируса на курорты Краснодарского края, Алтая, Крыма, Кавказских Минеральных Вод хлынет поток россиян.

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…