О повышении востребованности онлайн-программ «Цифрового делового пространства» рассказала Наталья Сергунина

10 июня 2020

Более 30 тысяч человек посетили «Цифровое деловое пространство» онлайн, приняв участие в конференциях, мастер-классах и выслушав лекции. Как сообщает официальный сайт Мэра Москвы, в среди самых популярных виртуальных событий — мастер-класс по развитию ключевых бизнес-компетенций, лекции об экспорте товаров и другие. Мероприятия обновляются на портале ежедневно, доступны бесплатно после регистрации. «По сравнению с офлайн-форматом аудитория дистанционных программ выросла в несколько раз», — сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Как отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин, темы мастер-классов и форумов предлагают сами пользователи. Наиболее активным слушателям предоставляется возможность выйти в прямой эфир и принять участие в дискуссиях.

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…