Владелец «Тушино-2018» Леонид Федун на фоне пандемии оказал поддержку Красногорской городской больнице № 2

19 июня 2020

Участником Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе (она направлена на помощь пожилым людям, медицинским учреждениям и волонтерам) стал градостроительный проект по комплексному освоению территории Тушинского аэрополя «Город на реке Тушино-2018». Отмечается, что в условиях непростой эпидемиологической обстановки по причине пандемии коронавируса ЖК оказал целевую материальную поддержку врачам Красногорской городской больницы № 2. На перечисленные средства будут приобретены средства спецзащиты и расходные материалы.

Сообщается, что в общей сложности медицинские работники смогли получить, благодаря ЖК «Город на реке Тушино-2018», 451 респиратор и 126 комплектов экипировки, включающих многоразовый комбинезон, пояс, защитный экран и бахилы. Все вышеперечисленное поможет обеспечить персонал Красногорской городской больницы № 2 в ближайшие три десятка дней.

Другие новости

Федерация фигурного катания Москвы поддержит спортсменов, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях

Федерацией фигурного катания Москвы будет рассмотрен вопрос формирования рабочей группы по рассмотрению обращений спортсменов, попавших…

ФПК «Гарант-Инвест» поддержала проведение 52-го лыжного марафона «МВТУ»

ФПК «Гарант-Инвест» выступила в качестве организатора и генерального спонсора 52-голыжного марафона «МВТУ». Это старейший лыжный…

Представители московской туриндустрии приняли участие в международной выставке в Индии

Они рассказали о фестивале «Усадьбы Москвы» и программе «Московское чаепитие», а также привезли товары участников проекта «Сделано в Москве» —…