Молодежный клуб «Soft Skills 2035» ждет школьников столицы на летние программы

17 июля 2020

К этому времени уже 3000 столичных школьников в возрасте от 12 лет и студентов колледжей мегаполиса посетили молодежный клуб «Soft Skills 2035». Он проводит по две сотни событий в год и регулярно обновляет их карту. Выступая на недавнем селекторном совещании московского Департамента образования и науки, директор городского методического центра Андрей Зинин напомнил, что в клубе «Soft Skills 2035» представители ведущих столичных компаний и карьерные консультанты помогают учащимся с профессиональным самоопределением.

По словам Андрея Зинина, в частности, школьники могут узнать в клубе «Soft Skills 2035» о том, как проходят интервью по компетенциям. Также их познакомят с важными особенностями, которые учитываются при общении с работодателями. Именно от таких нюансов зачастую зависит успех на собеседовании, и практически все работодатели обращают на них внимание.

Другие новости

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….