Появились новые подробности аварии в Подольске с участием хоккеиста Иванюженкова

22 июля 2020

Сын бывшего министра спорта России, 22-летний хоккеист Артем Иванюженков, 11 июля стал участником ДТП в Подольске. В результате столкновения с его BMW погиб велосипедист. При этом, как сообщают очевидцы, вины водителя в происшествии нет. Об этом информирует портал «Госновости».

Очевидец аварии, которая произошла вечером на Октябрьском проспекте подмосковного Подольска, рассказал о том, что он видел, двигаясь по встречной полосе на своей машине. По словам свидетеля, велосипедист ехал перед BMW Иванюженкова и управлял своим транспортным средством очень неуверенно. При этом он не обращал внимания на то, что происходит вокруг него на проезжей части. В какой-то момент велосипедист принял решение резко повернуть налево, по сути, подставившись под переднюю часть BMW. По словам очевидца, водитель пытался резко убрать машину влево, но было слишком поздно. При этом он сразу же выскочил из автомобиля и попытался оказать пострадавшему первую помощь.

Другие новости

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…