Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» готовит объекты к прохождению пожароопасного периода 2020 года

15 июля 2020

Как сообщила пресс-служба Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» («дочка» входящей в состав Группы «САФМАР» отечественного предпринимателя Михаила Гуцериева нефтяной компании «РуссНефть») она практически завершил все намеченные подготовительные мероприятия к прохождению пожароопасного периода 2020 года. Ранее Филиал утвердил соответствующий план противопожарных мероприятий, в который входит двадцать пунктов. В нем указаны конкретные сроки реализации мер и названы ответственные за это лица.

Отмечается, что главным образом комплекс отчетных мер был реализован на производственных объектах. К примеру, в цехах был убран весь сгораемый мусор, отходы и сухая трава, для пожаротушения приведена в готовность вся имеющаяся техника. Все сотрудники Филиала тщательным образом проинструктированы, произведено обучение по программам пожарно-технического минимума непосредственно работников пожароопасных производств. Филиал держит на постоянном контроле ситуацию на объектах.

 

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…