Избран новый председатель Общественного совета при московском Департаменте образования и науки

12 августа 2020

Избран новый состав Общественного совета при Департаменте образования и науки города Москвы численностью 25 человек, который будет выполнять свои обязанности в ближайшие три года. Его утверждение во главе с новым председателем в лице заместителя председателя Госкорпорации развития «ВЭБ.РФ» Вячеслава Шуленина состоялось тридцатого июля на первом заседании совета в новом составе. Об этом говорится в сообщении портала столичной мэрии.

Отмечается, что участниками минувшего заседания стали руководитель столичного Департамента образования и науки Александр Молотков и его заместитель Антон Молев. Они отметили важность деятельности совета в преломлении на повышение качества столичного образования, высокий уровень которого отмечает зарубежное образовательное сообщество. Вячеслав Шуленин, в свою очередь, заверил, что он приложит все усилия для того чтобы способствовать достижению этой цели. Он отметил, что для него весьма важна тема образования, ведь у него трое детей.

Другие новости

Цифровые проекты столицы представят в пространстве Москвы на выставке «Россия»

Для посетителей организуют тематические интерактивы, мастер-классы по программированию и робототехнике, встречи с экспертами отрасли и…

Настольная игра «Потолкуем?» стала лауреатом премии «Креативные индустрии 2024»

В Торгово-промышленной палате РФ 16 февраля наградили триумфаторов Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024». Награждение…

Столичная онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила разработчиков из 74 регионов России

Сегодня в сервисе представлено свыше 6,1 тысячи технологических продуктов. Московская онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила уже свыше четырех тысяч…