В столице РФ была реализована программа «Московские каникулы онлайн»

12 августа 2020

В российской столице завершилась реализация программы «Московские каникулы онлайн», ориентированной на учащихся местных школ. Под ее эгидой Центр педагогического мастерства (ЦПМ) Департамента образования и науки провел в общей сложности свыше 450 онлайн-мероприятий (лекций, вебинаров, творческих мастерских, квестов). Их участниками стали почти 3000 ребят из 236 учреждений образования мегаполиса.

В своем комментарии научный руководитель ЦПМ Иван Ященко сообщил о том, что реализация проекта «Московские каникулы онлайн» может быть продлена и на будущий год. По его словам, эта программа идеально подошла не только новичкам олимпиад, но и опытным участникам таких интеллектуальных состязаний. В результате она собрала множество участников, которые вели себя очень активно. Как добавил Иван Ященко, записи прошедших занятий можно изучить на официальном сайте проекта.

Другие новости

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

15 марта на Квартирник с Маргулисом в ЦДКЖ придут Необарды 

 Квартирники с Маргулисом в Центральном доме культуры железнодорожников продолжаются: следующим гостем станет коллаборация музыкантов Необарды,…

Столичным брендам помогут выйти на крупнейшие торговые онлайн-площадки России

Программа обучения ориентирована на работу с четырьмя крупнейшими маркетплейсами страны. В этом году столичные предприниматели вновь смогут…