Девелоперская компания «Гарант-Инвест» выпустила Отчет об устойчивом развитии за прошлый год

7 сентября 2020

ФПК «Гарант-Инвест» в настоящее время фиксирует растущий спрос инвесторов к более качественному представлению информации о нефинансовых показателях. По этой причине ее специалистами был выпущен первый полноценный нефинансовый отчет об устойчивом развитии за 2019 год, подготовленный для широкого круга заинтересованных сторон. В нем содержится информация о социальном и экологическом воздействии подконтрольных Обществу дочерних организациях, а также о корпоративном управлении и взаимоотношении с заинтересованными сторонами. Кроме того, в отчете описывается процесс развития практик устойчивого развития в Компании.

Как уточнила пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест», подготовленный отчет нацелен на то, чтобы способствовать увеличению прозрачности и выстраиванию доверительного диалога с заинтересованными лицами, в том числе, с инвесторами. В нем представлена информация по семи ключевым экологическим показателям для отрасли коммерческой недвижимости и по пяти показателям в рамках раскрытия информации о социальном воздействии.

Другие новости

ФПК «Гарант-Инвест» поддержала проведение 52-го лыжного марафона «МВТУ»

ФПК «Гарант-Инвест» выступила в качестве организатора и генерального спонсора 52-голыжного марафона «МВТУ». Это старейший лыжный…

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…

«Здоровое Отечество»: «Мы должны создать общество, где каждый почувствует себя уважаемым и любимым»

Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) и Паралимпийский комитет РФ подписали соглашение…