Девелоперская компания «Гарант-Инвест» выпустила Отчет об устойчивом развитии за прошлый год

7 сентября 2020

ФПК «Гарант-Инвест» в настоящее время фиксирует растущий спрос инвесторов к более качественному представлению информации о нефинансовых показателях. По этой причине ее специалистами был выпущен первый полноценный нефинансовый отчет об устойчивом развитии за 2019 год, подготовленный для широкого круга заинтересованных сторон. В нем содержится информация о социальном и экологическом воздействии подконтрольных Обществу дочерних организациях, а также о корпоративном управлении и взаимоотношении с заинтересованными сторонами. Кроме того, в отчете описывается процесс развития практик устойчивого развития в Компании.

Как уточнила пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест», подготовленный отчет нацелен на то, чтобы способствовать увеличению прозрачности и выстраиванию доверительного диалога с заинтересованными лицами, в том числе, с инвесторами. В нем представлена информация по семи ключевым экологическим показателям для отрасли коммерческой недвижимости и по пяти показателям в рамках раскрытия информации о социальном воздействии.

Другие новости

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…