Компания iHerb отмечает 24-летие своей деятельности

16 сентября 2020

Компания iHerb в сентябре 2020 года отмечает 24-летие своей деятельности. Клиенты компании получат в честь праздника стартовый комплект с самыми популярными продуктами из категорий «Красота» и «Здоровье» с доставкой.

В 1996 году iHerb предложила рынку натуральную добавку, которая облегчает симптомы депрессии. В настоящее время ассортимент компании составляет свыше 30 тысяч продуктов 1200 крупнейших мировых брендов. Ее товары для здоровья и красоты, добавки и витамины продаются в 188 странах и регионах мира.

Сегодня компания занимает ведущие позиции в глобальной электронной коммерции, реализуя 50 тысяч витаминных добавок в день и более 300 различных товаров в минуту. Клиенты iHerb получают свои заказы в США в течение 1-3 дней, а в других странах в течение 3-5 рабочих дней.

Президент iHerb Иман Забихи отметил, что компания делает максимум возможного, чтобы удовлетворить покупательский спрос и не только предложить клиентам по самым выгодным ценам необходимые продукты, но и обеспечить их доставку в кратчайшее время.

Каждый год покупатели iHerb получают от нее свыше 7 млн продуктов Fish Oil & Omeg и 5 млн продуктов с витамином С. Согласно собственному рейтингу популярности продуктов компании, в категории «Здоровье» первое место по продажам занимает рыбий жир с Омега-3. Следующую строчку списка делят витамин С, коллаген, пробиотики и витамин D.

Одним из перспективных рынков для iHerb выступает Россия. Впервые товары российского производства появились на площадке в 2020 году – первой из них стала зубная паста R.O.C.S.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….