Региональные эксперты высоко оценили уникальность сервиса Домосед

3 сентября 2020

Уникальный подход «Домоседа» в работе был высоко оценен региональными экспертами. Об этом стало известно по итогам собственного исследования рынка доставки, которое компания провела в двадцати российских регионах. Отмечается, что во время проделанной специалистами работы был не только осуществлен поиск оптимизации сервиса «Домоседа», но и проверена на практике доступность для каждого партнерской программы, которую предлагает компания. Об этом сообщает «Деловой журнал».

Представители популярных курьерских служб, независимые эксперты и специалисты крупных торговых сетей высоко оценили партнерскую программу «Домоседа» практически во всех регионах, в которых проводилось исследование. Сообщается, что в ее рамках сервис не только проводит экспресс-сборку и экспресс-доставку продуктов и товаров на дом, но и предлагает каждому стать партнером «Домоседа». В сети с помощью компании можно создать свою партнерскую сеть из предпринимателей. Она предлагает всем новым партнерам уникальный, простой и доступный в пользовании сервис, который позволяет оперативно обрабатывать заказы.

По мнению экспертов, алгоритм, который разработал «Домосед», может помочь развивающимся магазинам, умеющим при этом считать деньги. Дело в том, что этот алгоритм позволяет каждому открыть бизнес без больших вложений. Это очень важно для тех, кто хочет стать новым игроком на стремительно растущем рынке.

 

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…