С помощью Группы «М.Видео-Эльдорадо» 5 сентября стартовал VI Всероссийский благотворительный забег «Бегу за улыбкой!»

9 сентября 2020

5 сентября благотворительный фонд «Красивые дети в красивом мире» и входящие в Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева сети «М.Видео» и «Эльдорадо» объявили о старте VI Всероссийского благотворительного забега «Бегу за улыбкой!». Целью этого проекта является привлечение внимания общественности к программе Фонда «Красивые дети», в рамках которой оказывается целевая помощь детям с челюстно-лицевыми патологиями. 

Сообщается, что в текущем году организаторы намерены собрать с помощью забега 2000000 рублей. Все эти средства будут направлены на то, чтобы подарить улыбкам 15 детям, которые в настоящее время находятся в ожидании операции или реабилитации. В минувшем году забег под лозунгом «Включай будущее» стал самым массовым в истории объединенной компании «М.Видео-Эльдорадо». В нем участвовали порядка 5500 ее сотрудников из 204 российских городов. Во время забега для детишек было собрано свыше 1600000 рублей.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Маргарита Митник: «Через историю вещей посетители могут проникнуться историей страны»

В культуре современного музея цифровые технологии уже давно не новинка. Малые музеи —— историко-краеведческие, мемориальные…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…