Фестиваль финансовой грамотности прошел при участии Александра Молоткова

6 октября 2020

Коронавирусная пандемия привела к тому, что в текущем году ежегодный, уже четвертый по счету Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры был проведен в столице РФ в онлайн-формате. При этом его площадки «посетили» жители 18 российских регионов. Как рассказал руководитель местного образовательного ведомства Александр Молотков, мероприятие в очередной раз подтвердило факт того, что Москва — город образования. Специально для организации фестиваля мегаполис задействовал многочисленные образовательные ресурсы. Традиционно мероприятие было ориентировано на людей разного возраста. Такую информацию приводит портал столичной мэрии.

Программой фестиваля было предусмотрено проведение веб-квестов, видеоуроков, деловых игр, викторин, презентаций, тренингов, видеоэкскурсов, экспертных обсуждений. Благодаря онлайн-формату минувшего мероприятия, все материалы доступны и по его окончании на страницах партнеров, а также на его собственном портале.

Другие новости

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…