Группой компаний «А101» и «САФМАР Плаза» обустроены 8 рекреационных зон в Суздале

3 октября 2020

Группа компаний «А101» и «САФМАР Плаза» (активы ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) помогли благоустроить Суздаль, который с каждым годом приближается к своему тысячелетию. Отмечается, что девелоперы обустроили восемь рекреационных зон, которые ранее были выбраны для этих целей местной администрацией. Основная локация — Парк 950-летия г. Суздаля, который находится в центре города.

По словам директора по маркетингу «САФМАР Плаза» Юлии Максимович, в этих местах любят гулять местные жители, они расположены вдоль основных пешеходных туристических маршрутов. Она надеется, что компании Группы «САФМАР», оказав поддержку развитию местной городской среды, помогут Суздалю. Это должно оказать положительное влияние и на качество жизни населения, и на облик города в глазах российских и зарубежных туристов. Это имеет большое значения в связи с тем, что Суздаль в 2024 году отпразднует свое тысячелетие.

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…