Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека

6 октября 2020

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербуржцев с Международным днем пожилого человека. 

«Уважаемые жители, ветераны войны и труда! День пожилого человека – возможность сказать вам теплые слова благодарности за ваш вклад в развитие города и каждого из нас. 

Люди старшего поколения – особая гордость Санкт-Петербурга, вы отстояли Родину в самое тяжелое для города время в блокаду Ленинграда. Вы олицетворяете собой героизм, трудолюбие и невероятное мужество. Мы помним подвиги фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны. В районах открываются музеи и памятники, чтобы поддерживать память о людях, благодаря которым мы живы. Представители серебряного возраста внесли большой вклад в развитие промышленности, науку, медицину, реализуя крупные государственные проекты.

Искренне благодарю всех петербуржцев старшего возраста за труд, опыт и мудрость. Благодаря вам, живет история наших семей и нашей Родины, сохраняются традиционные нравственные ориентиры, хранятся семейные ценности. 

Дорогие друзья! Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашими мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. От всей души желаю вам здоровья, душевного спокойствия и тепла любви, бодрости духа и благополучия!» 

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…