Вручение музыкальных премий «Виктория» планируется на 3 декабря в Москве

23 октября 2020

На сцене Государственного Кремлевского дворца 3 декабря будет организована церемония награждения Российской национальной музыкальной премии «Виктория» (напомним, что одним из ее учредителей в 2015 году стал поэт и меценат Михаил Гуцериев). Отмечается, что в связи с коронавирусной пандемией организаторы пока решают вопрос с форматом мероприятия — будут ли на нем зрители или нет. Об этом сообщает ТАСС.

Своим комментарием поделился президент премии «Виктория», глава радиохолдинга «ГПМ-Радио» Юрий Костин. Он отметил, что в этом году число ее академиков увеличилось до 400 (было 330). Количество рассматриваемых работ в сравнении с минувшим годом выросло на 50.

Сообщается, что награждение будет проводиться по 15 основным номинациям и еще нескольким специальным. Организаторы также подготовили новую номинацию, актуальную в условиях пандемии — лучший онлайн-концерт.

 

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…