3225 человек приняли участие в первом этапе нового музыкального конкурса «Пой в душе»

9 ноября 2020

Участниками первого этапа нового музыкального конкурса «Пой в душе» стали 3225 человек. Соревнование нацелено на поиск талантливых и креативных вокалистов. Отмечается, что в рамках отборочного этапа пять сотен претендентов будут записывать песню на стихи известного отечественного поэта Михаила Гуцериева. Он же является председателем жюри. Об этом сообщил портал «Говорит Москва».

Отмечается, что победителю конкурса «Пой в душе» предоставят возможность записать песни в профессиональной студии. Также он сможет выпустить кавер-версию одной из хитовых композиций на стихи Михаила Гуцериева, а его творчество попадет в ротацию популярных музыкальных радиостанций. Между прочим, оценки конкурсантам будут выставлять не только профессионалы, но и народное жюри. Организаторы конкурса обещают самым активным участникам народного голосования специальные призы.

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…