«А101» получила разрешение на ввод корпусов жилого комплекса «Скандинавия» в Сосенском

23 ноября 2020

Группа компаний «А101» (входит в состав ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию четырех жилых корпусов в поселении Сосенское (новая Москва). Корпуса (14.1, 14.2 и 15.1, 15.2) являются частью ЖК «Скандинавия». Их суммарная площадь превышает 81000 «квадратов». В совокупности в них 920 квартир, также в этих объектах в сумме 6800 кв. м. объектов коммерческого назначения, располагающихся в пристройках и на первых этажах. Об этом рассказывает РИА Недвижимость.

Уточняется, что корпуса 14.1, 14.2 и 15.1, 15.2 объединены в два формирующих закрытые внутренние дворы квартала. На подземном этаже расположены кладовки и паркинг, на котором сможет парковаться 301 транспортное средство. Благодаря зонированному благоустройству внутренних дворов любители спокойного и активного досуга смогут не мешать друг другу.

Другие новости

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…