Александр Молотков рассказал о запуске в столице проекта «Городской конкурс лучших воспитательных практик»

27 ноября 2020

Московские школы и колледжи получили возможность до 19 февраля публиковать в свободном доступе свои работы в рамках первого проекта «Городской конкурс лучших воспитательных практик». Его оператором является Городской методический центр, директор которого Андрей Зинин объяснил, что конкурс поможет с поиском и последующим распространением лучших воспитательных решений образовательных учреждений мегаполиса. Уточняется, что авторов лучших работ позовут третьего марта на форум по вопросам совершенствования подходов к организации воспитательной работы с целью их презентации.

В свою очередь, руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков выразил уверенность в том, что в каждой школе Москвы есть свои неповторимые воспитательные практики, которые можно ретранслировать. Он пригласил принять участие в стартовавшем конкурсе все местные учреждения образования.

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…