Группой компаний «А101» открыт первый коворкинг сети Easy Busy в Новой Москве

3 ноября 2020

Один из лучших московских застройщиков в лице ГК «А101» (актив Группы «САФМАР» отечественного бизнесмена Михаила Гуцериева) открыл в Новой Москве первый коворкинг (он называет его лайфворкинг) своей сети Easy Busy. Уточняется, что он был создан в построенном этой девелоперской группой жилом комплексе «Испанские кварталы». Коворкинг площадью 134 «квадрата» рассчитан на 30 рабочих мест. Владельцам квартир в жилых комплексах «Испанские кварталы» и «Скандинавия» (его также построила ГК «А101») предоставляются бонусы и скидки. Стоимость рабочего дня установлена на 600 рублях, можно приобрести недельный или месячный абонемент на неделю или месяц. Об этом информирует РИА Недвижимость.

Сообщатся, что доступ к коворкингу сети Easy Busy можно получить бесконтактным образом. Арендовать рабочее место можно в онлайн-формате, что крайне важно на фоне пандемии COVID-19, — уточнили в пресс-службе группы компаний «А101».

 

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…