Лидером в лизинге для МСБ и в региональном лизинге в России стал «Европлан»

30 ноября 2020

Специалисты престижного рейтингового агентства «Эксперт» представили рейтинг работы российских лизинговых компаний за январь-сентябрь уходящего года. Сообщается, что абсолютным лидером на рынке автолизинга и по объему нового бизнеса с клиентами малого и среднего бизнеса за рассматриваемый период времени вновь стала входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева ЛК «Европлан». За девятимесячный период с начала года рост объема лизинга ЛК «Европлан» с представителями сегмента МСБ относительно января-сентября прошлого года составил 36% (до 69,3 миллиарда рублей).

На событие отреагировал генеральный директор ЛК «Европлан» Александр Михайлов. Он отметил, что о надежности компании убедительно говорит тот факт, что российские предприниматели выбирали ее даже в столь непростом «коронавирусном» году. Управленец уточнил, что «Европлан» во второй половине года занимался апробацией новых продуктов, оптимизировал процессы и усиливал использование IT-технологий.

Другие новости

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….