Олег Сирота подарил фирменный сыр получившему двойку за нестандартное сочинение школьнику

22 ноября 2020

Фотография сочинения, написанного учащимся пятого класса московской школы по имени Ники, не так давно получила активное обсуждение среди пользователей популярных социальных сетей. Отмечается, что он получил двойку за то, что в анализе басни Сергея Крылова «Ворона и лисица» назвал сыр положительным героем. Учитель расценил это, как глупость, но есть и другое мнение, которое высказал руководитель проекта ОНФ «Народный фермер» Олег Сирота. Узнав о ситуации, он попросил своих подписчиков в соцсетях найти родителей мальчика, и те откликнулись. Мальчик с удовольствием согласился посетить его сыроварню, где его накормили пиццей и устроили увлекательную экскурсию. Об этом информирует сайт ОНФ.

Сообщается, что итогом посещения школьником фермы стало вручение ему подарков — корзины угощений от подмосковных аграриев и головки фирменного «Истринского сыра» от Олега Сироты. По словам сыровара, неправильно наказывать ребенка за то, что у него нестандартное мышление. Олег Сирота счел нужным отметить, что он тоже считает сыр положительным героем басни «Ворона и лисица».

Другие новости

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….