Фонд Росконгресс в партнерстве с AZIMUT Hotels организовал благотворительный автотур для детей с ОВЗ

29 декабря 2020

С подачи Фонда Росконгресс, Hyundai и сети отелей AZIMUT Hotels по «Золотому кольцу» в эти дни проводился благотворительный автомобильный тур. Так, команда креативной платформы Фонда Росконгресс (продюсерского центра «РК-АРТ») посетила Снегурочку в ее резиденции в Костроме. Позднее гости вместе с волшебницей передали подарки (кондитерские наборы, мягкие игрушки, снежкобол) воспитанникам костромского детского сада № 41, в котором проходят обучение 246 малышей с нарушением зрения (среди них есть и незрячие детки). Снегурочка выразила благодарность команде продюсерского центра «РК-АРТ» за то, что она помогла ей совершить чудо для детишек, подарить им радость в эти декабрьские дни.

Напомним, что AZIMUT Hotels является международной гостиничной сетью, которая приступила к работе в 2004 году. В настоящее время в нее входит 40 отелей, работающих в 32 российских, немецких, австрийских и израильских городах. Председатель Совета директоров сети — Александр Ильич Клячин.

Другие новости

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…