Основатель премии World Travel Awards присоединится ко второму сезону Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

9 декабря 2020

Силами АНО «Россия – страна возможностей» 13 ноября было запущено проведение второго сезона Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». В своем комментарии руководитель направления по взаимодействию с партнерами этой автономной организации Антон Сериков напомнил, что целью состязания является поиск и помощь с последующей реализацией ярких идей в  сфере туризма и гостеприимства. Он также уточнил, что такие идеи могут быть на стадии проработки или же уже непосредственно на этапе реализации.

Сообщается, что присылать заявки на участие в конкурсе «Мастера гостеприимства» можно до 15 января будущего года. Его целевая аудитория — совершеннолетние граждане РФ, которые могут поделиться интересными идеями в сфере туризма и гостеприимства. Лучшие проекты получат поддержку, что поможет с их реализацией в российских регионах. Такую поддержку уже получили авторы самых интересных работ первого сезона состязания, точка в проведении которого была поставлена 30 октября.

Отметим, что участники конкурса «Мастера гостеприимства» смогут рассчитывать на поддержку наставников. Их имена на второй сезон уже озвучены, к примеру, среди них гарантированно будет основатель и президент знаменитой международной премии World Travel Awards Грэм Кук. По его словам, для него честь — возможность присоединиться к реализации мероприятия, способствующего формированию профессиональной среды российских представителей сферы гостеприимства. Эксперт заявил, что РФ является одной из самых быстроразвивающихся стран, и он очень горд тем, что может оказать поддержку ее прогрессу в туристическом направлении.

Зарегистрироваться можно на сайте «Мастера гостеприимства»  

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Суды доверяют нотариальному обеспечению онлайн-доказательств

У судов падает доверие к скриншотам граждан, поскольку их регулярно подделывают. Одновременно растет число обращений…

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…