В Московской области задержали одного из самых авторитетных воров в законе

24 марта 2021

Сторона защиты 55-летнего уроженца Тюмени Сергея Левашова направила заявление на имя Рамиля Гафурова (начальник Управления собственной безопасности ГУ МВД РФ по Московской области). Она рассчитывает на то, что он проведет проверку действий оперативников, которые не так давно производили задержание мужчины в Подмосковье, рассказывает портал «Я думаю».

Следует отметить, что Сергей Левашов (ныне Браженский известный как Рамс) относится к числу самых авторитетных воров в законе московского региона. Сотрудники силовых структур обнаружили при его личном досмотре пакетик с четырьмя свертками героина, общий весь которых составлял около семи граммов. Левашова подозревают в попытке сбыта наркотиков в крупном размере. При этом, подозреваемый утверждает, что была произведена фальсификация материала проверки.  В заявлении на имя Рамиля Гафурова изложена его версия произошедшего. Он рассчитывает на то, что справедливость будет установлена.

Другие новости

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда В воскресенье, 14…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…