Волонтеры СУЭК посвятят компании в честь ее 20-летия акцию «20 добрых дел»

1 марта 2021

Волонтеры АО «СУЭК» Андрея Мельниченко в феврале запустили акцию «20 добрых дел». Ее проведение посвящено двадцатилетнему юбилею угледобывающей компании, который она отмечает в 2021 году. Сообщается, что в рамках празднования юбилея компания запланировала реализацию целого ряда мероприятий на территории городов и поселков своего присутствия. При этом все эти конкурсы, творческие и спортивные фестивали будут проходить не только офлайн, но и онлайн. В них смогут принять участие сотрудники СУЭК, их семьи, ветераны-горняки и просто жители регионов РФ, в которых работает компания.

Как уточнили в пресс-службе СУЭК, в рамках акции «20 добрых дел» волонтеры отечественной угледобывающей компании планируют помогать ветеранам и инвалидам. Они будут убирать и благоустраивать знаковые места, заниматься реализацией проектов социальной, благотворительной и культурной направленности. Отметим, что СУЭК на ежегодной основе реализует десятки масштабных акций поддержки.

Другие новости

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…