Цены на кремацию в Москве в 2020 и 2021 году

15 апреля 2021

Кремация — это вид погребения, заключающийся в предание тела огню и последующем захоронении праха. Кремация — распространенный метод захоронения останков умерших. Она намного дешевле и экологичнее, чем погребение в гробу.

С незапамятных времен в целях гигиены сжигали тела. Это было особенно распространено в период эпидемии. Считалось, что это предохраняет от распространения инфекции. Кремация приветствуется многими восточными культурами. Первый действующий крематорий был построен и открыт в Милане в 1874 году. Сегодня кремация в Москве доступна в “Честном Агенте”.

Кремация становится обычным способом захоронения. Этот метод экономит много денег, потраченных на оплату очень дорогих похоронных услуг сейчас.

Сколько стоит кремировать человека

Цены на услуги в московских крематориях одинаковы, многое зависит от пакета услуг.

Сотрудники «Честный Агент» внимательно и ответственно подходят к организации похорон и полностью учитывают все личные пожелания клиентов. Вы можете рассчитывать на получение услуг, которые избавят вас от непредвиденных неприятностей в тяжёлые дни утраты.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…