Михаил Романов поприветствовал выпускников курса «Государственное и муниципальное управление»

16 июня 2021

Выпускников курса «Государственное и муниципальное управление» в Невском районе Санкт-Петербурга поприветствовал депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. На молодежной площадке «Наш этаж» состоялась торжественная церемония вручения сертификатов слушателям курса. По инициативе Молодежного совета при Администрации Невского района курсы были организованы впервые, и получить дополнительное образование смогли все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Вручая сертификаты, парламентарий пожелал выпускникам здоровья и удачи на выбранном поприще, выразив уверенность в том, что со многими еще встретится в управленческих коридорах. Михаил Романов отметил: государственная служба требует совокупности таких качеств, как профессионализм, большое усердие, мастерство, дисциплина, решительность, постоянное самообразование, исполнительность и умение работать в коллективе.

Депутат призвал молодых людей, желающих работать в системе государственного и муниципального управления, не забывать о том, что госслужащий не принадлежит себе, а служит государству, его гражданам, каждому, кто обращается за правовой или социальной помощью.

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…