Партия «Родина» планирует разобраться с застоем политических элит в регионах

28 июля 2021

Лидер национал-консерваторов Алексей Журавлев заявил о необходимости преодолеть кадровый и идейный застой в региональных политических элитах

Накануне ЦИК РФ зарегистрировал федеральный список «Родины» на выборы в Госдуму. В регионах партийцы подали и собственные списки. С ними у партии некоторые сложности. В частности, в Петербурге рекламные компании под разными предлогами отказались размещать агитационные материалы «Родины».

Тем не менее, глава петербургского отделения Андрей Петров считает, что на выборах в ЗакС «Родина» имеет все шансы набрать не менее 15% рейтинга.

В свою очередь председатель «Родины» Алексей Журавлев объяснил важность региональных выборов для национал-консерваторов. По его словам, партия выступает как партия регионов, так как видит необходимость в позитивных изменениях.

«Необходимо преодолеть кадровый и идейный застой в региональных политических элитах, привести к рычагам управления на местах людей со свежими взглядами, настоящих патриотов, полных сил и желания работать в интересах народа, своего региона и всей нашей Родины в целом», — заявил Журавлев.

Другие новости

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда В воскресенье, 14…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…