В ЛДПР прокомментировали курьез с «упавшими штанами» Жириновского

14 сентября 2021

Как заявил пресс-секретарь главы ЛДПР Александр Дюпин, во время недавних предвыборных теледебатов Владимир Жириновский брюки не терял. Помощник политика пояснил, просто у Жириновского соскользнул ремень, на котором звукооператор ненадежно закрепил пару звуковых передатчиков.

Напомним, курьез произошел во вторник, 14 сентября, в прямом эфире одного из телеканалов. Зрители могли видеть, что в ходе выступления у Жириновского начали спадать брюки. Однако лидер ЛДПР невозмутимо поправил предмет одежды и продолжил рассуждать о внутренней и внешней политике.

«На отдельный ремень Владимира Вольфовича звукооператор смонтировал два звуковых передатчика, а сам ремень плохо закрепил. После того, как передатчики начали соскальзывать, Владимир Вольфович их просто поправил и продолжил диалог. Никуда никакие брюки не спадали, никто ничего не терял», – рассказал Александр Дюпин.

Во время курьезного эпизода бессменный лидер ЛДПР как раз критиковал тех, кто «устроил в России капитализм». «Путин – коммунист, Мишустин – коммунист, в правительстве министры, большая часть губернаторов в регионах – все коммунисты. А вы сегодня пытаетесь нам доказать, что кто-то там во власти устроил для вас капитализм», – заявил Жириновский.

Ранее политик обрушился с резкой критикой на Белый дом из-за того, что ситуация в Афганистане по вине американских военных вышла из-под контроля. В связи с этим он рекомендовал Соединенным Штатам «убираться к черту» из всех стран мира, в которых дислоцируются войска Вашингтона.

Источник фото: news.myseldon.com

Другие новости

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…