До конца марта 2022 г. планируется завершить передачу ключей от квартир дольщикам ЖК «Триумф Парк»

24 января 2022

До конца марта 2022 г. застройщик ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation) завершит передачу ключей от квартир дольщикам шестой очереди ЖК «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга. Компания сообщила им, что объект поставлен на кадастровый учет, и теперь дольщики должны обращаться в МФЦ для оформления права собственности.

На данный момент остались непроданными 10 квартир (от 200 тыс. руб за м2), несколько машиномест в утеплённом паркинге и кладовых помещений. Квартиры подготовлены под отделку (межкомнатные перегородки, стяжка, оштукатуренные кирпичные стены) или, по желанию, с чистовой отделкой, выполняемой в трех цветовых решениях на выбор.

Шестая очередь ЖК «Триумф Парк» – это 12 секций высотой 10 до 12 этажей, 963 квартиры – от практичных студий в 30 м2, до просторных 4-комнатных квартир площадью до 128 м2, это подземный отапливаемый паркинг, на 451 машиноместо, соединённый с жилым пространством современным лифтом, это и кладовые помещения площадью 3-12 м2 под каждым подъездом.

Другие новости

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…