Известные артисты исполнили главные роли в новом видео проекта #НевыносимоеВыносимо

21 января 2022

Известные российские артисты продолжают участвовать в проекте #НевыносимоеВыносимо. На днях на YouTube-канале «Расстанный проезд, 3» вышло новое видео – уже шестое по счету, посвященное необходимости захоронения тела Владимира Ленина.

Главные роли исполнили Ксения Раппопорт и Александр Филиппенко. Также в кадре появились политолог Екатерина Шульман и телеведущая Татьяна Арно.

Сюжет фильма обыгрывает совпадение 21 января двух событий – в этот день традиционно демонтируют главную ёлку страны, а сторонники Ленина отмечают очередную годовщину смерти своего кумира.

В новом видео изображена церемония прощания с пожухлой елкой, которую провожают со всеми почестями: оркестр, траурные ленты, военный караул. В последний путь ёлку провожают люди с красными платками, похожими на коммунистическую символику. Ёлку водружают на катафалк, и отбывают.

Работа над циклом «Невыносимое выносимо» идёт с конца 2020 года. Видео размещено на YouTube-канале «Расстанный проезд, 3», названного так по адресу петербургского Волковского кладбища, на котором покоится прах матери и сестры Ульянова-Ленина.

Другие новости

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…