С января информация обо всех импортерах китайской промышленной химии в РФ аккумулируется Ассоциацией «Китайхимпром»

26 января 2022

Начиная с января текущего года, Ассоциация «КИТАЙХИМПРОМ» через свое российское официальное представительство занимается аккумулированием информации относительно всех импортеров китайской промышленной химии в РФ. Своей задачей организация видит координацию поставок и оптимизацию логистических решений, максимальное снижение цен на продукцию для российского потребителя и сроков доставки.

Представители ассоциации получили возможность в режиме онлайн в полном объёме отслеживать все цепочки поставок, в т.ч. находящиеся на фрахте грузы, подготовленные к отгрузке партии и складские остатки на территории всей РФ.

В июле прошлого года наиболее крупные китайские производители подписали соглашение о создании единого координационного центра. В течение последующих шести месяцев была проведена разработка, тестирование и внедрение в систему механизма, основанного на частном корпоративном блокчейне.

Данный подход позволит заинтересованным лицам в России оперативно получать максимально объективную информацию и совершать закупки значительно быстрее, дешевле и без традиционных посредников.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…