Маттиас Рат: Мир находится на грани глобального конфликта

11 марта 2022

Сегодня мир находится на грани глобального конфликта. Основная вина за нагнетание напряженности и враждебности в международных отношениях лежит на крупном транснациональном бизнес-сообществе. В дестабилизации мирового порядка активно участвуют и фармацевтические гиганты, считает известный ученый Маттиас Рат.

Рат прямо обвиняет т.н. «бигфарм» в создании глобальной системы мошенничества, обещающей здоровье, но процветающая за счёт распространения болезней. Система «бигфарм» – не просто одна из наиболее прибыльных отраслей в истории человечества, это экономическая опора западного мира.

Страшной опасностью для всей западной инвестиционно-финансовой системы, зарабатывающей на фарминдустрии, становится любой реально помогающий препарат, лишающий ее десятков триллионов долларов. А это означает потерю доверия ее политическими партнёрами и к западной политической системе, позволившей десятилетиями процветать глобальному мошенничеству, паразитировать на госбюджетах, выделяющих огромные суммы на здравоохранение, угрожать жизни людей, убежден ученый.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…