В Москве провели финальный тур Бизнес-лиги «Матч-ТВ»

18 октября 2022

Завершился финальный тур Бизнес-лиги «Матч ТВ» по тэг-регби. Тур в Москве подвел итог двух лет кропотливой профессиональной работы, что подтвердилось участием в мероприятии рекордного состава – 20 корпоративных команд по тэг-регби.

Звание абсолютного чемпиона Бизнес-лиги «Матч ТВ» досталось команде Московского Управления Федеральной антимонопольной службы (МУФАСА). Организаторы турнира – Регби-клуб ЦСКА и телеканал «Матч ТВ» при участии Федерации регби России.

По мнению президента РК ЦСКА Алексея Митрюшина, наблюдается необычайно быстрый рост популярности данного вида спорта, вовлечение новых людей, создание новых команд и турниров. Он заверил, что проект, направленный на укрепление дружбы, позитива, сохранение прекрасной физической формы и поиск новых партнеров будет продолжаться и развиваться. Для этого в ближайшее время будет проведена встреча с капитанами команд.

Директор департамента развития взаимодействия со спортивными организациями телеканала «Матч ТВ» Елена Рудакова напомнила, что ещё недавно в туре участвовали 3 команды, а сегодня – 20! Она считает все команды потрясающими, играющими с большим азартом, неимоверным накалом страстей в каждом туре.

Другие новости

Новый хит «Помада на щеке» от Михаила Шуфутинского и MIA BOYKA вышел в эфир российских радиостанций

8 марта состоялось премьерное исполнение песни «Помада на щеке» поэта Михаила Гуцериева и композитора, продюсера…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…