ФПК «Гарант-Инвест» и «Северсталь» поддержали проведение благотворительного забега

11 августа 2024

В Москве на территории парка Победы 28 июля состоялся 3-й забег «Самое время жить». Генеральным партнером мероприятия стала ФПК «Гарант-Инвест». Генеральным партнером организованного Фондом борьбы с лейкемией и приуроченного ко Всемирному дню борьбы с лейкемией благотворительного забега также стала компания «Северсталь».

Активное участие в мероприятии принимала и корпоративная команда Garant-Invest Team, в составе которой было 125 сотрудников ФПК «Гарант-Инвест», членов их семей, клиентов и партнеров холдинга, соревновавшихся во всех дисциплинах забега – от 0,5 до 10 км.

Поддержать людей с онкологическими заболеваниями системы крови решили свыше 3 тыс. человек, как непосредственно в Парке Победы, так и в онлайн-формате. 

Участие в торжественной церемонии открытия принял Президент ФПК «Гарант-Инвест» Алексей Панфилов, поблагодаривший всех участников благотворительного мероприятия и за их вклад в поддержку Фонда борьбы с лейкемией.

Другие новости

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…

MillerKnoll на Clerkenwell Design Week 2026 — представляя перспективный дизайн рабочих мест

Бренды, входящие в альянс MillerKnoll Collective, одного из мировых лидеров в области дизайна, представили свои…

Купить квартиру на своих условиях: как работает депозит нотариуса

Представьте ситуацию — человек купил жилье и тут выясняется, что в квартире остались прописаны прежние…