AutoGuide опубликовал рейтинг самых лучших автомобилей для ограбления‍

15 мая 2017

Эксперты зарубежного издания AutoGuide составили рейтинг автомобилей, которые идеально подойдут грабителям банков. Если вы вдруг мечтаете примерить на себе роль главного героя какого-нибудь захватывающего фильма про ограбление, то вам будет интересно это узнать.

Начнем с автомобилей, замыкающих десятку рейтинга. Как заявляют составители списка, менее всего пригоден для ограблений Subaru WRX STI. Немногим лучше него оказался Volkswagen Golf R, который забрался на 9-ю строчку рейтинга. По мнению авторов, автомобиль является самым быстрым хэтчбеком, благодаря чему он и попал в список авторейтинга для ограблений. На 8-ой строчке обосновался мощный пикап RAM 3500 HD с большим грузовым отсеком. Далее в списке удобных для ограблений машин заняли свои места быстрый Lexus GX 460 и роскошный Range Rover TD6.

Пятерку самых подходящих для преступников авто открывает неприметный Toyota Corolla. Как объясняют авторы, данная модель авто часто встречается на дорогах городских улиц, ввиду чего не привлечет внимание полиции. На четвертой строчке расположился Nissan GT-R, у которого эксперты отметили невероятную скорость и маневренность.

На «призовых» местах расположились внедорожники. Третье место досталось Range Rover Sport SVT, а второе место — Jeep Grand Cherokee SRT. Ну и самым идеальным автомобилем для грабителей может стать пикап Ford F-150 Raptor. Специалисты оценили его мощность и вместительность, большой грузовой отсек, отличную скорость, хорошую проходимость. Именно его авторы рекомендуют для горячих погонь после ограбления банка.

Toyota Corolla
Subaru WRX STI
Volkswagen Golf R
Nissan GT-R
Ford F-150 Raptor
Lexus GX 460
Jeep Grand Cherokee SRT
Dodge ram 3500
Range Rover TD6
Range Rover Spor SVT

Другие новости

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Оценить резюме и прорепетировать собеседование: в «Технограде» на ВДНХ пройдет День карьеры

Программа ориентирована на посетителей старше 18 лет и включает в себя тренинги, лекции, деловые игры…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…