Компания BMW создала городской мотоцикл будущего

27 мая 2017
мотоцикл будущего - фото
Компания BMW создала городской мотоцикл будущего

Немецкое предприятие BMW представило публике вариант нового инновационного мотоцикла Motorrad Concept Link. Как сообщают зарубежные издания, это случилось в Италии на автомобильной выставке Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Известно, что новинка отличается оригинальной внешностью и разнообразным функционалом. Concept Link создан в едином стиле с Vision Next 100, который был разработан к столетию баварской фирмы. Создатели новой модели наделили байк полностью электрифицированным силовым устройством. Мотоцикл обзавелся креслом с электрорегулировкой по длине, которая позволяет превращать транспорт из одноместного в двухместный. Кроме того, модель имеет сдвижную дверь, что позволяет с легкостью получить доступ к багажнику под креслом.

Для байкеров нового Motorrad Concept Link создатели разработали специальную экипировку, в которую включены различные элементы для управления всей электроникой модели. Транспортное средство лишено традиционной приборной панели – все показатели отображаются на ветровом стекле, что не дает байкеру отвлекаться от дороги. Технические параметры байка до сих пор держат в тайне.

Другие новости

Юбилей Незнайки, знакомство с Мурзилкой и встречи с писателями: что ждет гостей Московской недели детской книги

Главной темой станет семейное чтение. В программе свыше 250 познавательных и развлекательных мероприятий, в том…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…