Transit Custom от Ford все чаще покупают в Беларуси

30 ноября 2017

На отечественном рынке грузоперевозки все чаще стали обращать внимание на Transit Custom от Ford. Как отмечают в Минсктрансе,  американец является довольно новой машиной, но за это время уже оправдал себя на деле. Спрос на него у отечественных грузоперевозчиков растет — только за 2017 год в страну ввезли более 50 таких автомобилей.

В свое время, т.е. в 2012 году, Transit Custom расширил перечень коммерческих автомашин производства компании Ford. Выпускался фургон на производственных мощностях американской компании в Елабуге (Россия), где так же производят Transit и Tourneo Custom. В Беларуси цена авто варьируется от 30 до 40 тыс. долларов в зависимости от года выпуска и комплектации.

Transit Custom от FORD – это последняя генерация коммерческих авто этого бренда, грузоподъемность которого исчисляется одной тонной. В фургоне сочетаются характеристики, свойственные модели Transit, а именно — выносливость и пониженный расход топлива, а также динамичный дизайн и комфортабельность, более присущие «легковушкам».

Другие новости

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Учиться интересно: какие образовательные проекты для детей и подростков есть на ВДНХ

На главной выставке страны можно узнать о великих ученых и их открытиях, тайнах космоса и…

Александр Иванов, Михаил Гуцериев и Сергей Ревтов представили новую песню

Известный отечественный рок-исполнитель, лидер группы «Рондо» Александр Иванов 19 апреля презентовал новую композицию «Песня про…