В США пьяный водитель сам на себя пожаловался в экстренную службу

7 января 2018

В штате Флорида (США) перед Новым годом произошел довольно курьезный инцидент: пьяный водитель позвонил в экстренную службу и и пожаловался сам на себя.

Пьяный мужчина позвонил по номеру 911, назвался Майклом и поведал, что управляет автомобилем, будучи абсолютно нетрезвым.

Диспетчер пытался уговорить водителя, чтобы тот прижался к обочине и остановился, однако мужчина все отнекивался. Он даже не мог вспомнить своей фамилии, а также описать место своего нахождения. В итоге водитель сумел припарковаться, после чего пожелал спокойной ночи диспетчеру и отключился.

Полиции удалось найти нарушителя. Как выяснилось, он уже неоднократно попадался пьяным за рулем, а наряду с этим привлекался за мелкое хулиганство, сопротивление полиции и хранение наркотиков.

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

В Москве начался новый сезон проекта «Время добра»

Горожане смогут провести время с подопечными благотворительных фондов, сдать вторсырье и собрать корм для животных…

Около 18 тысяч человек посетили столичные коворкинг-центры НКО с начала года

Здесь можно проводить мероприятия разных форматов — от индивидуальных консультаций до фестивалей. С начала года возможностями коворкинг-центров для некоммерческих…