На eBay продают покрытый мхом Porsche

28 марта 2018

На днях онлайн-аукцион eBay выставил на продажу не совсем обычный лот — некий автовладелец продает выпущенный в 1976 году Porsche 911, покрытый мхом, кораллами и водорослями, о чем сообщили профильные автомобильные издания.

Продавец сего чуда техники обозначил авто, как «шоу-кар». Как оказалось, машина простояла порядка двадцати лет на улице. Бывший хозяин раритета поставил ее под протекающим навесом, из-за чего Porsche в течение долгих лет покрывалось мхом.

Тем не менее, продавец раритетного автомобиля нашел выход из ситуации, предложив потенциальным покупателям его приобрести в качестве выставочного экспоната, представляя затем публике на всевозможных выставках элегантности.

Он также поведал, что ранее предпринимал попытку реализовать спорткар в Далласский аквариум, где, как полагал продавец, авто прекрасно бы дополнило быт местных обитателей. Наряду с этим, такой эксперимент мог бы стать весьма необычной рекламой.

Кстати, цена автомобиля составляет ни много, ни мало 19 тысяч долларов.

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…