Позитивная мини-тренировка ума – простой способ избавиться от хандры

27 марта 2018

Сегодня в рубрике «Позитивчик» две новости – хорошая и плохая. Плохая новость в том, что весной у многих людей на фоне дефицита витаминов и солнечного света случаются депрессии. Но следом мы раскроем вам и хорошую весть – с этими весенними обострениями справиться не так уж и сложно. Секрет прост – нужно просто научиться думать позитивно, вне зависимости от окружающих условий. 

Конечно, хорошо, когда за стеной живет Павел Воля, а сосед справа – Галыгин по ночам записывает новый хит со Шнуром, тогда как сверху увлеченная собственной персоной Ольга Бузова забывает закрыть кран в ванной… С таким окружением на хандру не останется ни минутки. Но далеко не все могут похвастаться подобным окружением. Вот тогда приходится создавать позитивный настрой своими силами.

И начинается наше упражнение с интеллектуальной мини-тренировки. А в качестве тренажера для этих самых упражнений мы предлагаем вам нашу подборку «Позитивчика», которая и мозг настроит на нужную волну, и настроение поднимет как минимум на минутку-другую. А дальше дело за вами – держать это настроение в голове, настраиваться только на нужный лад, и верить, что все будет офигенно. Непременно, во что бы то ни стало и как бы то ни было!

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…