В Пинске 19 марта открылся автоцентр Renault Store

20 марта 2018

Накануне в столице Полесья началась работа нового автоцентра Renault Store, в здании, построенном в рамках формата MicroBox, специально предназначенном для городов, численность населения которых составляет не более 200 тыс. человек. В Пинске Renault Store располагается на улице Новоселов (начало пр-та Жолтовского).

Отныне у сети Renault уже 10 фирменных автоцентров, которые расположены в Минске и по всем регионам Беларуси.  Также сстоит отметить, что официальный дилер рено в Минске — компания Автопромсервис.   

Шоу-рум пинского Renault Store вмещает шесть авто, а также 7 постов сервис-службы. В автоцентре имеются интерактивные зоны с современным оборудованием и комфортным форматом как приобретения, так и обслуживания автомобиля. Кроме того, автоцентр оснащен интерактивными панелями с конфигуратором 3D, экспозицией автоаксессуаров и миниатюр авто марки Renault. Имеются также зоны ожидания для клиентов с Wi-Fi. Наряду с этим, помещение автоцентра разделяется на несколько зон, которые были оформлены подобающе их функциям («Выдача», «Новинки» и пр.). Центр в Пинске отличается стильным дизайном, обилие стали и стекла просто радуют глаз каждого из покупателей. 

Пинский Renault Store также обладает отдельным складом автомобильных запасных частей, аксессуаров и автомобилей. Невзирая на небольшие размеры нового автоцентра, он полностью соответствует последним международным стандартам, внедряемым компанией с минувшего года.

Renault на автомобильном рынке в Беларуси, если полагаться на данные Белорусской автомобильной ассоциации, в лидерах. Бренд в нашей стране представлен современной линейкой машин, которые адаптированы к локальным условиям эксплуатации. Это Logan и Sandero, Renault Stepway, Duster и Kaptur, а также новый флагман Koleos.

Другие новости

Состоялась премьера песни «Время на крючке» на стихи Михаила Гуцериева

8 марта состоялась премьера песни певицы ЭЛИНЫ «Время на крючке» на стихи поэта Михаила Гуцериева….

Китай, Индия, ОАЭ: какие страны посетят представители креативных индустрий Москвы в 2024 году

В прошлом году в рамках бизнес-миссий Москва заключила 18 международных соглашений о сотрудничестве в сфере креативных индустрий. Среди стран-партнеров — Бразилия,…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…