На пути к успеху: картинки со смыслом для настроения и мотивации

18 апреля 2018
На пути к успеху: картинки со смыслом для настроения и мотивации - фото

Что заставляет людей вставать утром и следовать за своей мечтой? Почему некоторые работают до 10 вечера в свой выходной день? Да и вовсе – почему они работают дома, когда это время можно потратить, к примеру, на просмотр сериала или же прогулку с друзьями?

Преграды на пути к успеху

Итак, если все вышеперечисленное хоть частично касается вашей личности, и вы поступаете именно так, а не иначе, предпочитая отдых работе, то можно сказать, что вы – целеустремлённый человек. И ваша конечная цель — достижение успеха. 

Но от работы отдыхать, как ни посмотри, но нужно. Ведь если обложить себя с ног до головы делами и заботами, то вполне вероятно, что в скором времени наступит переутомление. А это прямой путь к стрессам и депрессии. В таком состоянии легко заблудиться в собственной голове и позволить мыслям завести мечты в тупик. Чтобы этого не произошло, на пути к успеху нужно не забывать о том, что человек — не робот, и ему время от времени нужна пусть и кратковременная, но все же передышка. Важно учиться грамотно планировать своё время, и, конечно, не забывать о мотивации.

В этом выпуске «Позитивчика» представляем вашему вниманию подборку картинок со смыслом, которые напомнят о том, что путь к мечте пусть и сложный, но это стоит того.

Ещё больше картинок, цитат и анекдотов в рубрике «Позитивчик» на hronika.by.

Другие новости

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…

Адвокат Елена Финогенова: «Необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом»

В России сегодня необходимо сделать традиционные семейные ценности трендом. Такое мнение 25 марта в студии…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…