С 12 апреля запускается лизинг автомобилей Geely для физлиц

12 апреля 2018

Автоцентром «Джили Центр Минск» и компанией «Агролизинг» с 12.04.2018 запускается лизинговая программа по приобретению физлицами под 1,9% годовых авто марки Geely, о чем представителям СМИ поведал Виталий Четырбок, директор минского автоцентра.

По словам главы «Джили Центр Минск», с 20.03.2018 запущена кредитная программа по приобретению физлицами авто марки Geely с «БПС-Сбербанком», а с 05.04.2018 аналогичная программа действует с «Беларусбанком». Между тем, с 12.04.2018 запускается лизинговая программа с «Агролизингом», как отметил В. Четырбок.

Директор автоцентра также сообщил, что при появлении новых партнеров – банков и лизинговых компаний, его организацию проинформирует дистрибьютер, а представители данных компаний будут проводить консультации в автоцентре.

В. Четырбок заявил, что условия лизинга для физических лиц будут такими же, как в действующих крдитных программах: за первые 2 или 3 года ставка составит 1,9% (ставка рефинансирования Нацбанка РБ минус 8,6 процентных пункта), а при первом взносе более 40% от стоимости, не потребуется предъявлять справку о доходах.

Другие новости

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…