В Беларуси началась бесплатная диагностика легковых авто

22 мая 2018

В трех городах Республики Беларусь 21.05 – 01.06 владельцы легковых авто смогут пройти бесплатную диагностику своих транспортных средств на АЗС «Газпромнефть», которую проводят специалисты «Бош Авто Сервиса».

Бесплатная проверка инициирована, дабы оценить реальное техническое состояние легкового автопарка страны и повысить безопасность на дорогах. Проверяться будут лишь электронные системы автомобилей. Время проведения диагностики одного авто составит порядка получаса.

В то время ремонт стартеров в Минске каждый автовладелец может осуществить самостоятельно, посетив СТО «Generatorservis». К слову, данная СТО оказывает полный спектр услуг по ремонту всех видов автомобилей зарубежного производства. К тому же, «Generatorservis» является ещё и специализированным автосервисом, где осуществляют не только ремонт, но ещё и восстановление электрооборудования (стартеры, генераторы). На все виды работ автовладелец получает на руки официальную гарантию, а также все иные необходимые документы. 

Что же касается бесплатной диагностики легковых авто, то а нашей стране впервые реализуется проект такого рода. Как сообщили его организаторы, помимо самой диагностики, автолюбители смогут также проконсультироваться со специалистами.

На автозаправочных станциях «Газпромнефти» организованы специальные зоны с диагностическими приборами, где и будут проводиться тесты.

По завершению диагностики водители на месте или посредством эл. почты получат протокол с результатами тестирования.

Бесплатная диагностика легковых авто проводится в трех городах нашей республики – Минске, Бресте и Борисове.

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…